29 июня 2022
Новости

16 июня в Екатеринбурге прошла ежегодная конференция в сфере информационной безопасности и информационных технологий IT IS conf. Мероприятие организовал Уральский центр систем безопасности (УЦСБ) при поддержке Министерства цифрового развития и связи Свердловской области.

Центр мониторинга и реагирования на инциденты ИБ USSC-SOC принял участие в конференции, продемонстрировал свою экспертизу и услуги на стенде в выставочной зоне. Эксперты USSC-SOC рассказали участникам о ключевых преимуществах и вариантах подключения к Security Operations Center, а также ответили вопросы посетителей стенда.

ITISconf22-588.jpg

«Конференция IT IS conf – это возможность обменяться практическим опытом с коллегами и открыть для себя новые решения и возможности превентивного реагирования на киберинциденты. Ценно, что на Урале теперь есть площадка, где ИБ-специалисты из различных регионов России могут обсудить, как меняются и импортозамещаются решения в течение последних месяцев и какие новые вызовы нам стоит ждать.

С такими вызовами помогут эффективно справиться, в том числе, решения, которые мы представили на своем стенде: они позволяют комплексно подойти к вопросам мониторинга и детектирования угроз, гибко выстроить процесс реагирования на инциденты», – рассказал директор USSC-SOC Руслан Амиров.