22 апреля 2022
Новости

12 апреля в Москве состоялся XV межотраслевой форум «CISO FORUM: выйти за пределы». Ключевые вопросы форума: кибербезопасность в текущих условиях, подходы по управлению инцидентами, современные угрозы и способы защиты.

В ходе деловой части мероприятия участники обсудили тренды и стратегию развития сферы информационной безопасности в России.

Уральский центр систем безопасности стал экспонентом форума. В стендовой зоне УЦСБ представил свои решения и услуги. Эксперты УЦСБ рассказали участникам о ключевых преимуществах и опыте Компании в четырех экспертных областях:

  • центр мониторинга и реагирования на инциденты ИБ USSC-SOC
  • анализ защищенности
  • безопасная разработка
  • импортозамещение

«Актуальность участия в CISO FORUM продиктована не только общими трендами в области кибербезопасности, но и реальной ситуацией, в условиях которой российские предприятия подвергаются атакам со стороны злоумышленников в сочетании с прекращением технической поддержки ряда производителей зарубежных решений. В этой связи CISO FORUM является эффективной площадкой для диалога с ИБ-руководителями ведущих российских компаний и дает возможность рассказать им, как УЦСБ помогает обеспечить защиту ИТ-инфраструктуры в текущих реалиях», – отметил директор центра мониторинга и реагирования на инциденты ИБ USSC-SOC Руслан Амиров.